Explore a variedade dos genéricos do Ultracet, oferecendo soluções eficazes a preços acessíveis. Com o mesmo princípio ativo (Cloridrato De Tramadol + Paracetamol) que o medicamento de marca Ultracet, os remédios genéricos garantem resultados consistentes e seguros, proporcionando uma alternativa econômica para as necessidades dos pacientes.
Princípio ativo: CLORIDRATO DE TRAMADOL + PARACETAMOL
Princípio ativo: Cloridrato De Tramadol + Paracetamol
Princípio ativo: Cloridrato De Tramadol + Paracetamol
Princípio ativo: Cloridrato Tramadol + Paracetamol
Princípio ativo: Cloridrato De Tramadol + Paracetamol
Princípio ativo: Cloridrato De Tramadol + Paracetamol
Princípio ativo: Cloridrato De Tramadol + Paracetamol
Princípio ativo: Cloridrato De Tramadol + Paracetamol
Princípio ativo: Cloridrato De Tramadol + Paracetamol
Princípio ativo: Cloridrato De Tramadol + Paracetamol
Princípio ativo: Cloridrato De Tramadol + Paracetamol
Princípio ativo: Cloridrato De Tramadol + Paracetamol
O Cloridrato De Tramadol + Paracetamol é o medicamento genérico do Ultracet, possuindo todas as propriedades idênticas ao Ultracet original. A única diferença é que é produzido por outros laboratórios.
O medicamento Ultracet é feito à base de Cloridrato De Tramadol + Paracetamol.
O medicamento referência (original) do Cloridrato De Tramadol + Paracetamol é o Ultracet.
Comparar preços de remédios e medicamentos no CliqueFarma é rápido e simples.
O CliqueFarma, é uma ferramenta para comparativo de preços de produtos farmacêuticos. Não comercializamos, não indicamos, não receitamos, nenhum tipo de medicamento essa função cabe exclusivamente a médicos e farmacêuticos. Não consuma qualquer tipo de medicamento sem consultar seu médico.SE PERSISTIREM OS SINTOMAS, O MÉDICO DEVERÁ SER CONSULTADO. PROCURE UM MÉDICO E O FARMACÊUTICO. LEIA A BULA.
Ainda com dúvidas?Conheça nossos Termos de Uso