Dor e Febre

527 Produtos encontrados
Cimegripe - 20 Cápsulas

Cimegripe - 20 Cápsulas

Princípio ativo: Maleato De Clorfeniramina + Paracetamol + Cloridrato De Fenilefrina

23 ofertas a partir de
menor preçoR$ 9,90
Ir para a loja
Tandrilax - 15 Comprimidos

Tandrilax - 15 Comprimidos

Princípio ativo: Carisoprodol + Paracetamol + Cafeína Anidra + Diclofenaco Sódico

22 ofertas a partir de
menor preçoR$ 9,99
Ir para a loja
Torsilax - 30 Comprimidos

Torsilax - 30 Comprimidos

Princípio ativo: Carisoprodol + Paracetamol + Cafeína Anidra + Diclofenaco Sódico

22 ofertas a partir de
menor preçoR$ 9,43
Ir para a loja
Cefaliv - 12 Comprimidos

Cefaliv - 12 Comprimidos

Princípio ativo: Mesilato De Di-Hidroergotamina + Cafeína + Dipirona

24 ofertas a partir de
menor preçoR$ 16,72
Ir para a loja
Coristina D Pro 400Mg + 4Mg + 4Mg 8 Comprimidos

Coristina D Pro 400Mg + 4Mg + 4Mg 8 Comprimidos

Princípio ativo: Maleato De Clorfeniramina + Paracetamol + Cloridrato De Fenilefrina

21 ofertas a partir de
menor preçoR$ 11,99
Ir para a loja
Dorflex - 300 Mg + 35 Mg + 50 Mg 36 Comprimidos

Dorflex - 300 Mg + 35 Mg + 50 Mg 36 Comprimidos

Princípio ativo: Dipirona + Cafeína + Citrato De Orfenadrina

22 ofertas a partir de
menor preçoR$ 17,48
Ir para a loja
Novalgina - 1G 10 Comprimidos

Novalgina - 1G 10 Comprimidos

Princípio ativo: Dipirona

23 ofertas a partir de
menor preçoR$ 15,99
Ir para a loja
Balsamo - Bengue Gel 20G

Balsamo - Bengue Gel 20G

Princípio ativo: Mentol + Salicilato De Metila

20 ofertas a partir de
menor preçoR$ 15,51
Ir para a loja
Aspirina - Prevent 100Mg 30 Comprimidos

Aspirina - Prevent 100Mg 30 Comprimidos

Princípio ativo: Ácido Acetilsalicílico

24 ofertas a partir de
menor preçoR$ 18,78
Ir para a loja
Balsamo - Bengue Pomada 20G

Balsamo - Bengue Pomada 20G

Princípio ativo: Mentol + Salicilato De Metila

21 ofertas a partir de
menor preçoR$ 15,33
Ir para a loja
Tandrilax - 30 Comprimidos

Tandrilax - 30 Comprimidos

Princípio ativo: Carisoprodol + Paracetamol + Cafeína Anidra + Diclofenaco Sódico

24 ofertas a partir de
menor preçoR$ 21,70
Ir para a loja
Alivium - 100Mg Ss Oral 20Ml

Alivium - 100Mg Ss Oral 20Ml

Princípio ativo: Ibuprofeno

23 ofertas a partir de
menor preçoR$ 14,54
Ir para a loja
Simbolo cliquefarma

Comparar preços de remédios e medicamentos no CliqueFarma é rápido e simples.

Simbolo cliquefarma

O CliqueFarma, é uma ferramenta para comparativo de preços de produtos farmacêuticos. Não comercializamos, não indicamos, não receitamos, nenhum tipo de medicamento essa função cabe exclusivamente a médicos e farmacêuticos. Não consuma qualquer tipo de medicamento sem consultar seu médico.SE PERSISTIREM OS SINTOMAS, O MÉDICO DEVERÁ SER CONSULTADO. PROCURE UM MÉDICO E O FARMACÊUTICO. LEIA A BULA.

Simbolo cliquefarma

Ainda com dúvidas?Conheça nossos Termos de Uso

precisa deajuda?