Comparamos o preço de Paracetamol + Fosfato De Codeína - 500Mg + 30Mg 24 Comprimidos Eurofarma Genérico, veja o menor preço

Imagem do produto Paracetamol + Fosfato De Codeína - 500Mg + 30Mg 24 Comprimidos Eurofarma Genérico
OFERTA PATROCINADA

R$ 19,09

Ir para a loja
PRINCÍPIO ATIVO:Paracetamol + Fosfato De Codeína
FABRICANTE:EUROFARMA
Pra que serve?
O paracetamol + fosfato de codeína é uma combinação de dois analgésicos, codeína e paracetamol, que proporciona alívio de dores de intensidade moderada a intensa.

GGenérico

9

ofertas

Melhores preços a partir de R$ 19,09 até R$ 41,51

Oferta patrocinada

drogarianovaesperanca

vendido por Drogaria Nova Esperança

economize

54.01%

R$ 19,09

Ir para a loja

Mais de 47 anos de tradição, loja RA1000 e Ebit Diamante!

Mais ofertas
drogaonet

vendido por Drogão Net

economize

53.99%

R$ 19,10

Ir para a loja
Loja Ótima no Reclame Aqui. Desde 2018. Até 95% OFF. Frete Grátis* Veja Condições.
paguemenos

vendido por Pague Menos

economize

39.07%

R$ 25,29

Ir para a loja
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Farmácia.
veracruz

vendido por Drogaria Vera Cruz

economize

38.52%

R$ 25,52

Ir para a loja

Entregas para todo o Brasil. Clique e confira!

farmacia-preco-popular

vendido por Farmácia Preço Popular

economize

17.37%

R$ 34,30

Ir para a loja

Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.

catarinense

vendido por Drogaria Catarinense

economize

16.31%

R$ 34,74

Ir para a loja

Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Farmácia.

panvel

vendido por Panvel Farmácias

economize

15.71%

R$ 34,99

Ir para a loja

Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.

farmagora

vendido por Farmácia Online Farmagora

economize

4.48%

R$ 39,65

Ir para a loja

Pagamento em até 6X sem juros. Frete Grátis! Regras no Site.

Promofarma

vendido por Promofarma

R$ 41,51

Ir para a loja
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.
publicidade
Simbolo cliquefarma

Comparar preços de remédios e medicamentos no CliqueFarma é rápido e simples.

Simbolo cliquefarma

O CliqueFarma, é uma ferramenta para comparativo de preços de produtos farmacêuticos. Não comercializamos, não indicamos, não receitamos, nenhum tipo de medicamento essa função cabe exclusivamente a médicos e farmacêuticos. Não consuma qualquer tipo de medicamento sem consultar seu médico.SE PERSISTIREM OS SINTOMAS, O MÉDICO DEVERÁ SER CONSULTADO. PROCURE UM MÉDICO E O FARMACÊUTICO. LEIA A BULA.

Simbolo cliquefarma

Ainda com dúvidas?Conheça nossos Termos de Uso

precisa deajuda?