2produtos
Preço para Allegra D 60 120 Mg Com 10 Comprimidos você encontra no CliqueFarma
Menor Preço
R$ 59,75
- PRINCÍPIO ATIVO: Cloridrato De Fexofenadina + Cloridrato De Pseudoefedrina
- FABRICANTE:SANOFI
- PARA QUE SERVE?Para que serve Este medicamento é indicado no alívio dos sintomas associados aos processos congestivos das vias aéreas superiores, tais como: espirros, coriza (inflamação da mucosa nasal, acompanhada de corrimento mucoso), prurido nasal e ocular (coceira) e entupimento do nariz, comuns na rinite alérgica.
R
Referência
7
ofertasMelhores preços a partir de R$ 59,75 até R$ 72,95
Menor preço
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Farmácia.
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.
Fexofenadina 180Mg 10 Comprimidos Allegra Onefarma - 1Farma Genérico
Produto Indisponível
Comparar preços de remédios e medicamentos no CliqueFarma é rápido e simples.
O CliqueFarma, é uma ferramenta para comparativo de preços de produtos farmacêuticos. Não comercializamos, não indicamos, não receitamos, nenhum tipo de medicamento essa função cabe exclusivamente a médicos e farmacêuticos. Não consuma qualquer tipo de medicamento sem consultar seu médico.
SE PERSISTIREM OS SINTOMAS, O MÉDICO DEVERÁ SER CONSULTADO. PROCURE UM MÉDICO E O FARMACÊUTICO. LEIA A BULA.
Conheça nossos Termos de Uso