Menor preço para Apracur Duo Dipirona Monoidratada 500Mg + Maleato De Clorfeniramina 2Mg + Cafeína 30Mg 6 6 Comprimidos, você encontra no CliqueFarma

Imagem do produto Apracur Duo Dipirona Monoidratada 500Mg + Maleato De Clorfeniramina 2Mg + Cafeína 30Mg 6 6 Comprimidos
MENOR PREÇO

R$ 7,66

Ir para a loja
PRINCÍPIO ATIVO:Dipirona monoidratada 500mg + maleato de clorfeniramina
FABRICANTE:COSMED

SSimilar

9

ofertas

Melhores preços a partir de R$ 7,66 até R$ 12,19

Menor preço

drogarianovaesperanca
economize

37.16%

R$ 7,66

Ir para a loja

Mais de 47 anos de tradição, loja RA1000 e Ebit Diamante!

Mais ofertas
saopaulo
economize

35.19%

R$ 7,90

Ir para a loja

Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Farmácia.

panvel
economize

31.50%

R$ 8,35

Ir para a loja

Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.

drogaonet
economize

26.25%

R$ 8,99

Ir para a loja
Loja Ótima no Reclame Aqui. Desde 2018. Até 95% OFF. Frete Grátis* Veja Condições.
paguemenos
economize

24.61%

R$ 9,19

Ir para a loja
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Farmácia.
veracruz
economize

22.89%

R$ 9,40

Ir para a loja

Entregas para todo o Brasil. Clique e confira!

araujo
economize

18.87%

R$ 9,89

Ir para a loja
Entrega em todo Brasil ou Clique Retire. Sem frete. Sem passar pelo caixa.
sansilfarma
economize

18.87%

R$ 9,89

Ir para a loja

Frete Reduzido para o estado de São Paulo acesse e confira

pacheco

R$ 12,19

Ir para a loja

Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Farmácia.

publicidade
Simbolo cliquefarma

Comparar preços de remédios e medicamentos no CliqueFarma é rápido e simples.

Simbolo cliquefarma

O CliqueFarma, é uma ferramenta para comparativo de preços de produtos farmacêuticos. Não comercializamos, não indicamos, não receitamos, nenhum tipo de medicamento essa função cabe exclusivamente a médicos e farmacêuticos. Não consuma qualquer tipo de medicamento sem consultar seu médico.SE PERSISTIREM OS SINTOMAS, O MÉDICO DEVERÁ SER CONSULTADO. PROCURE UM MÉDICO E O FARMACÊUTICO. LEIA A BULA.

Simbolo cliquefarma

Ainda com dúvidas?Conheça nossos Termos de Uso

precisa deajuda?