Menor preço para Aspirina - Prevent 300Mg 30 Comprimidos, você encontra no CliqueFarma

Imagem do produto Aspirina - Prevent 300Mg 30 Comprimidos
MENOR PREÇO

R$ 10,40

Ir para a loja
PRINCÍPIO ATIVO:Ácido Acetilsalicílico
FABRICANTE:BAYER
Pra que serve?
Para que serve Antes de iniciar o uso de um medicamento, é importante ler as informações contidas na bula, verificar o prazo de validade e a integridade da embalagem. Mantenha a bula do produto sempre em mãos para qualquer consulta que se faça necessária.

RReferência

8

ofertas

Melhores preços a partir de R$ 10,40 até R$ 72,00

Menor preço

farmanita
economize

85.56%

R$ 10,40

Ir para a loja

Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.

Mais ofertas
farmacia-preco-popular
economize

24.76%

R$ 54,17

Ir para a loja

Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.

catarinense
economize

20.40%

R$ 57,31

Ir para a loja

Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Farmácia.

drogaonet
economize

12.71%

R$ 62,85

Ir para a loja
Loja Ótima no Reclame Aqui. Desde 2018. Até 95% OFF. Frete Grátis* Veja Condições.
paguemenos
economize

11.82%

R$ 63,49

Ir para a loja
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Farmácia.
araujo
economize

6.96%

R$ 66,99

Ir para a loja
Entrega em todo Brasil ou Clique Retire. Sem frete. Sem passar pelo caixa.
oncolog
economize

4.17%

R$ 69,00

Ir para a loja

Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.

panvel

R$ 72,00

Ir para a loja

Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.

publicidade
Simbolo cliquefarma

Comparar preços de remédios e medicamentos no CliqueFarma é rápido e simples.

Simbolo cliquefarma

O CliqueFarma, é uma ferramenta para comparativo de preços de produtos farmacêuticos. Não comercializamos, não indicamos, não receitamos, nenhum tipo de medicamento essa função cabe exclusivamente a médicos e farmacêuticos. Não consuma qualquer tipo de medicamento sem consultar seu médico.SE PERSISTIREM OS SINTOMAS, O MÉDICO DEVERÁ SER CONSULTADO. PROCURE UM MÉDICO E O FARMACÊUTICO. LEIA A BULA.

Simbolo cliquefarma

Ainda com dúvidas?Conheça nossos Termos de Uso

precisa deajuda?