Menor preço para Dexclorfeniramina E Pseudoefedrina E Guaifenesina - Xarope Com 120 Ml Legrand Genérico, você encontra no CliqueFarma

Imagem do produto Dexclorfeniramina E Pseudoefedrina E Guaifenesina - Xarope Com 120 Ml Legrand Genérico
Produto indisponível
Ative o alerta clicando no sininho e seja notificado assim que o produto estiver disponível novamente.
PRINCÍPIO ATIVO:maleato de dexclorfeniramina + sulfato de pseudoefedrina + guaifenesina
FABRICANTE:LEGRAND
Pra que serve?
Para que serve Maleato de dexclorfeniramina + Sulfato de pseudoefedrina + Guaifenesina (substância ativa) é indicado para o tratamento dos sintomas alérgicos e para facilitar a expectoração de pacientes portadores de infecções agudas das vias aéreas superiores.

GGenérico

publicidade
Simbolo cliquefarma

Comparar preços de remédios e medicamentos no CliqueFarma é rápido e simples.

Simbolo cliquefarma

O CliqueFarma, é uma ferramenta para comparativo de preços de produtos farmacêuticos. Não comercializamos, não indicamos, não receitamos, nenhum tipo de medicamento essa função cabe exclusivamente a médicos e farmacêuticos. Não consuma qualquer tipo de medicamento sem consultar seu médico.SE PERSISTIREM OS SINTOMAS, O MÉDICO DEVERÁ SER CONSULTADO. PROCURE UM MÉDICO E O FARMACÊUTICO. LEIA A BULA.

Simbolo cliquefarma

Ainda com dúvidas?Conheça nossos Termos de Uso

precisa deajuda?