fabricante Medquimica

Encontre aqui os produtos da fabricante MEDQUÍMICA com os melhores preços e descontos. Todos os medicamentos referência, genéricos e similares, além de demais produtos da MEDQUÍMICA listados nas melhores farmácias do país.

...continuar lendo
70 Produtos encontrados
Loratadina Xarope Com 100Ml - Medquímica Genérico

Loratadina Xarope Com 100Ml - Medquímica Genérico

Princípio ativo: Loratadina

4 ofertas a partir de
menor preçoR$ 15,17
Ir para a loja
Flucovil - 150 Mg 02 Cápsulas

Flucovil - 150 Mg 02 Cápsulas

Princípio ativo: Fluconazol

4 ofertas a partir de
menor preçoR$ 10,90
Ir para a loja
Fluconazon - 150Mg 1 Cápsulas

Fluconazon - 150Mg 1 Cápsulas

Princípio ativo: Fluconazol

3 ofertas a partir de
menor preçoR$ 13,29
Ir para a loja
Tenoxicam 20Mg 10 Comprimidos - Medquímica Genérico

Tenoxicam 20Mg 10 Comprimidos - Medquímica Genérico

Princípio ativo: Tenoxicam

3 ofertas a partir de
menor preçoR$ 7,71
Ir para a loja
Dipimed - 500Mg Gotas 20Ml

Dipimed - 500Mg Gotas 20Ml

Princípio ativo: Dipirona

16 ofertas a partir de
menor preçoR$ 2,90
Ir para a loja
Gripinew Envelope Com 6 Comprimidos

Gripinew Envelope Com 6 Comprimidos

Princípio ativo: Dipirona Monoidratada + Maleato de Clorfeniramina + Cafeína

1 oferta
menor preçoR$ 3,99
Ir para a loja
Tetramed - 500Mg 10 Cápsulas

Tetramed - 500Mg 10 Cápsulas

Princípio ativo: Cloridrato de tetraciclina

2 ofertas a partir de
menor preçoR$ 119,59
Ir para a loja
Tetramed - 500Mg 4 Comprimidos

Tetramed - 500Mg 4 Comprimidos

Princípio ativo: Cloridrato De Tetraciclina

1 oferta
menor preçoR$ 5,19
Ir para a loja
Azitromicina Dihidratada 500Mg 5 Comprimidos - Medquímica Genérico

Azitromicina Dihidratada 500Mg 5 Comprimidos - Medquímica Genérico

Princípio ativo: Azitromicina Di-Hidratada

3 ofertas a partir de
menor preçoR$ 8,66
Ir para a loja
Gripinew - 6 Comprimidos

Gripinew - 6 Comprimidos

Princípio ativo: Maleato De Clorfenamina + Cafeína + Dipirona

3 ofertas a partir de
menor preçoR$ 2,86
Ir para a loja
Gastrogel Fresh Solução Oral Com 240 Ml

Gastrogel Fresh Solução Oral Com 240 Ml

Princípio ativo: Hidroxido De Aluminio + Hidroxido De Magnesio + Simeticona

6 ofertas a partir de
menor preçoR$ 23,59
Ir para a loja
Nifedipress - Retard 20Mg 30 Comprimidos

Nifedipress - Retard 20Mg 30 Comprimidos

Princípio ativo: Nifedipino

16 ofertas a partir de
menor preçoR$ 6,30
Ir para a loja
Simbolo cliquefarma

Comparar preços de remédios e medicamentos no CliqueFarma é rápido e simples.

Simbolo cliquefarma

O CliqueFarma, é uma ferramenta para comparativo de preços de produtos farmacêuticos. Não comercializamos, não indicamos, não receitamos, nenhum tipo de medicamento essa função cabe exclusivamente a médicos e farmacêuticos. Não consuma qualquer tipo de medicamento sem consultar seu médico.SE PERSISTIREM OS SINTOMAS, O MÉDICO DEVERÁ SER CONSULTADO. PROCURE UM MÉDICO E O FARMACÊUTICO. LEIA A BULA.

Simbolo cliquefarma

Ainda com dúvidas?Conheça nossos Termos de Uso

precisa deajuda?