4produtos
Preço para Tylenol Sinus você encontra no CliqueFarma
Oferta Patrocinada
R$ 18,10
- PRINCÍPIO ATIVO: Paracetamol + Cloridrato De Pseudoefedrina
- FABRICANTE:JANSSEN-CILAG
- PARA QUE SERVE?Para que serve Este medicamento é indicado para o alívio temporário dos sintomas decorrentes de gripes, resfriados comuns e sinusites tais como congestão nasal, obstrução nasal, coriza, mal estar, dores pelo corpo, dor de cabeça, entre outros; e para redução da febre.
R
Referência
17
ofertasMelhores preços a partir de R$ 18,10 até R$ 23,77
Oferta patrocinada
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Farmácia.
Oferta patrocinada
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Farmácia.
Oferta patrocinada
Mais de 47 anos de tradição, loja RA1000 e Ebit Diamante!
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.
Pagamento em até 6X sem juros. Frete Grátis! Regras no Site.
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Farmácia.
FRETE REDUZIDO: para a todo o Brasil
Entregas para todo o Brasil. Clique e confira!
Enviamos para todo o Brasil. Clique e confira!
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.
Oferta Patrocinada
R$ 30,54
- PRINCÍPIO ATIVO: Paracetamol + Cloridrato De Pseudoefedrina
- FABRICANTE:JANSSEN-CILAG
- PARA QUE SERVE?TYLENOL® Sinus é um antigripal indicado para redução de febre e alívio temporário de dores leves a moderadas, tais como: dores associadas a resfriados comuns, dor de cabeça, dor no corpo, dor de dente, dor nas costas, dores musculares, dores leves associadas a artrites e cólicas menstruiais. A embalagem contém 36 comprimidos revestidos com 500 mg de paracetamol e 30 mg de cloridrato de pseudoefedrina cada.
R
Referência
17
ofertasMelhores preços a partir de R$ 28,38 até R$ 35,64
Oferta patrocinada
Mais de 47 anos de tradição, loja RA1000 e Ebit Diamante!
Oferta patrocinada
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Farmácia.
Oferta patrocinada
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Farmácia.
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.
FRETE REDUZIDO: para a todo o Brasil
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Farmácia.
Pagamento em até 6X sem juros. Frete Grátis! Regras no Site.
Entregas para todo o Brasil. Clique e confira!
Enviamos para todo o Brasil. Clique e confira!
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.
Frete Reduzido para o estado de São Paulo acesse e confira
Oferta Patrocinada
R$ 19,65
- PRINCÍPIO ATIVO: Paracetamol + Cloridrato De Pseudoefedrina
- FABRICANTE:JOHNSON & JOHNSON
- PARA QUE SERVE?Este medicamento é indicado para o alívio temporário dos sintomas decorrentes de gripes, resfriados comuns e sinusites tais como congestão nasal, obstrução nasal, coriza, mal-estar, dores pelo corpo, dor de cabeça, entre outros; e para redução da febre.
N
Novo
9
ofertasMelhores preços a partir de R$ 18,49 até R$ 24,20
Oferta patrocinada
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Farmácia.
Oferta patrocinada
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Farmácia.
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Drogaria.
Medicamentos Genéricos com Até 95% de Desconto. Aproveite!
Pagamento em até 6X sem juros. Frete Grátis! Regras no Site.
Dúvidas quanto ao Preço ou Frete? Clique e vá direto ao site da Farmácia.
Comparar preços de remédios e medicamentos no CliqueFarma é rápido e simples.
O CliqueFarma, é uma ferramenta para comparativo de preços de produtos farmacêuticos. Não comercializamos, não indicamos, não receitamos, nenhum tipo de medicamento essa função cabe exclusivamente a médicos e farmacêuticos. Não consuma qualquer tipo de medicamento sem consultar seu médico.
SE PERSISTIREM OS SINTOMAS, O MÉDICO DEVERÁ SER CONSULTADO. PROCURE UM MÉDICO E O FARMACÊUTICO. LEIA A BULA.
Conheça nossos Termos de Uso